MOTILIUM AIUTO!!

Forum di discussione sui nostri problemi sanitari. Il confronto e l'incontro con altri che possono essere nelle nostre stesse condizioni ci puo' aiutare a capire meglio e a superare i dubbi e le difficolta'.

Rispondi
antifra
6 Stelle
6 Stelle
Messaggi: 353
Iscritto il: ven ott 29, 2004 12:39 pm

Messaggio da antifra » gio nov 18, 2004 2:53 pm

CARA AMICA STAIM TRAQNQUILLA NESSUN PERICOLO NON PREOCCUPARTI ANCHE SE IN RARI CASI IL MOTILIUM PUO' PORTARE QUESTA SINTOMATOLOGIA COLLATERALE TIPO GINECOMASTIA' GALATTORREA COME NEL TUO CASO.
NESSUN PROBLEMA NELL'ARCO DI 7/10 GG DALLA FRINE DELL'ASSUNZIONE IL PROBLEMA NON SI RIPRESENTERA'..
LA PROSSIMA VOLTE CHE AVVERTI QUESTA SENSAZIONE DI NAUSEA TI CONSIGLIEREI DEL NUX VOMICA HELL COMPRESSE UNA CPS 3 AL DI PRIMA DEI PASTI TI GARANTISCO CHE NON AVRAI NESSUN EFFETTO COLLATERARE.E UN PRODOTTO OMEOPATICO...
UN SALUTO A PRESTO

antifra
6 Stelle
6 Stelle
Messaggi: 353
Iscritto il: ven ott 29, 2004 12:39 pm

Messaggio da antifra » gio nov 18, 2004 2:55 pm

SCUSAMI VOLEVO AGGIUNGERE LA CAUSA SONO I LIVELLI PLASMATICI DI PROLATTINA CHE AUMENTANDO PROCURARO QUESTO FENOMENO
UN SALUTO

Trinity
2 Stelle
2 Stelle
Messaggi: 34
Iscritto il: gio nov 18, 2004 12:25 pm

Messaggio da Trinity » gio nov 18, 2004 7:33 pm

1000 VOLTE GRAZIE!!!!!!!!!![:)]
Non sa quanto mi ha fatta sentire meglio stasera.
Grazie infinitamente.
Roberta.

Rispondi